Наш сайт использует cookies, чтобы вам было удобнее
OK
Регистрация на тренинг
25 января
Имя
Телефон
E-mail
Возраст ребёнка
Пете 7 лет. Он уже минут 30 сидит за столом перед открытыми учебниками и все никак не может начать делать домашнее задание: вертится, крутится, залезает под стол, начинает играть. Его мама в третий раз напоминает ему, что пора бы собраться и начать делать математику (тем более, что это его любимый предмет), но пока безрезультатно…

Насте 3 года, её родители переживают, что она совершенно их не слушается. Точнее, не слышит. В упор. Нужно повторить раза 3-4 (а точнее, 34) после чего ребенок поймет, что к нему обращаются. Иногда родители не выдерживают и срываются на крик.

Даниле 5 лет. Он очень смышлёный мальчик, ходит в детский сад и на подготовку к школе. В последнее время Данила часто стал закатывать истерики на ровном месте. Вроде бы все хорошо – ребенок играет, а потом вдруг начинает рыдать.

Если вы родитель (а особенно если вы родитель в квадрате или кубе), то хоть одна из перечисленных ситуаций наверняка случалась в вашей жизни. Невольно задаешь себе вопрос: «С ребенком все в порядке или есть проблема? Если есть проблема, то что с ней делать?»

Довольно часто причины «неправильного» поведения ребенка лежат в особенностях его мозговой деятельности этом возрасте. Ребенка бесполезно «перевоспитывать», но ему можно помочь. Когда мы знаем причины, то нам гораздо легче с этим работать.

Что влияет на поведение ребенка, от чего это зависит? Что мы можем сделать, чтобы ему реально помочь без криков и нервов? Все это и многое-многое другое мы разберем на нашем тренинге в МиКЭБИ клубе 25 января.

Ведущая тренинга – Маргарита Алексеева. Педагог высшей категории, опыт работы с детьми более 10-ти лет. Автор экспертных статей о физическом развитии детей дошкольного и школьного возраста. Регулярно выступает в качестве эксперта в программе «Полезное утро» 78 канал.

Тренинг – суперпрактический. Те знания, которые вы получите, сможете сразу же применить в жизни. А еще Маргарита ответит на ваши вопросы и разберет ВАШИ ситуации. Рекомендуем подготовить вопросы.

Возьмите с собой детей! Для них параллельно будет проходить игры на развитие внимания. Вот такая полезная суббота у вас получится!

25 января в 11:00.
Адрес: Одоевского, 28

Вход за донейшн (вы платите сумму, которая для вас комфортна).
Предварительная регистрация обязательна.