Наш сайт использует cookies, чтобы вам было удобнее
OK
Если вы искали альтернативу школе, то вы только что ее нашли
Онлайн-школа МиКЭБИ для детей 6-12 лет
Учим детей выходить за рамки школьной программы.

Дискуссионные форумы
Школьные проекты
Стратегические игры
Творческие мастерские

Все уроки проходят в прямом эфире
Живое общение со сверстниками
Маленькие группы
Объясняем простыми словами сложные вещи

Занятия от 190 рублей
Скидки для групп и классов
Первое занятие бесплатно
Первая услуга
Напишите об услуге подробнее: что в нее входит или из каких этапов работы она состоит. Опишите услугу коротко, в трех-четырех строках.
Подробнее
Вторая услуга
Напишите об услуге подробнее: что в нее входит или из каких этапов работы она состоит. Опишите услугу коротко, в трех-четырех строках.
Подробнее
Третья услуга
Напишите об услуге подробнее: что в нее входит или из каких этапов работы она состоит. Опишите услугу коротко, в трех-четырех строках.
Подробнее
Все школы в один миг превратились в онлайн-школы. Но достаточно ли вебкамеры ноутбука, чтобы удержать интерес ребенка? Обучение не должно превращаться в формальность.
Мы имеем 10-летний опыт работы в сфере онлайн обучения. Мы знаем, что дети отвлекаются. Дети устают. Дети хотят общаться друг с другом. Мы не будем учиться онлайн обучению на ваших детях, потому что мы уже умеем учить онлайн.

Если вы хотите обеспечить своему ребенку максимальное качество образования в новой тотальной онлайн-ситуации, вы пришли по адресу.
Что получают наши ученики?
1
Опытные педагоги
Наши педагоги знают особенности онлайн обучения, чередуя различные форматы взаимодействия с компьютером, учебным материалом и сверстниками.
2
Малые группы
Маленькие группы позволяют каждому ребенку участвовать в групповом процессе и сохранять высокую сосредоточенность в течение всего занятия.
3
Живое общение со сверстниками
В отличие от стандартных занятий, где говорит преимущественно педагог, мы побуждаем детей рассуждать, слушать других и высказывать свое мнение.
4
Сократовский метод
Мы не ведем лекционные занятия. Все знания человечество получило потому, что люди задавались тем или иным вопросом. Мы учим детей задавать вопросы и искать ответы.
5
Разнообразный формат занятий
Дискуссионные форумы, школьные уроки, логические игры и творческие мастерские. Мы разработали даже удаленную продленку.
6
Постоянные улучшения
Мы регулярно собираем обратную связь от детей, родителей и педагогов и улучшаем наши занятия.
Чем обучение выгодно для родителей
Мы учим детей быть самостоятельными и освобождаем вам от 1,5 часов в день
Hight Quality
We are the leading firm by delivering quality and value to our clients. All our professionals have more than 5 years of legal experiences. We like what we do.
Разное время занятий
Our managers are always ready to answer your questions. You can call us at the weekends and at night. Also you can visit our office for personal consultation.
Nice Prices And Gifts
Our prices are fixed for some standard services and we create sales for regular clients. Also we ask our new clients about their birthday and prepare cool presents.
Individual Approach
Our company works according to the principle of individual approach to every client. This method lets us to get success in problems of all levels.
Отзывы наших клиентов
Работая в большой корпорации, сложнее все держать под контролем. Так что это идеальный сервис для нас. Мы общаемся и обсуждаем задачи в режиме реального времени.
Лиза Милина
У меня всегда очень плотный график и много поездок. Docket помогает не выходить из рабочего ритма и всегда знать что происходит в команде даже за мили от офиса. Просто работая онлайн, я так же общаюсь с командой.
Соня Марс
You can't connect the dots looking forward, you can only connect them looking backwards.
Alex Larkins
Наши контакты
Телефон: +1 123 456 78
Почта: hello@firm.com
Укажите адрес вашей компании